Юриспруденция

Бес придел в поликлинике - Челябинская область - вопрос №331346

Здравствуйте. В следствии ряда причин я выясняю, что мне завели дубликат карточки, в котором зафиксированы два визита к врачу и подделана моя подпись, дважды, на документе: добровольное медицинское вмешательство. Все это сделано для проверяющих из страховой компании. Я в указанные дни по этой карточки находилась на рабочем месте и ни где не расписывалась. Уверена это сделано для того что быпровести лишние талоны, а это заработная плата врача. Можно закрыть на это глаза, но дело в том, что когда приходишь в поликлинику к узким специалистам вообще не попасть, якобы нет талонов, а если попадешь просто выставят за дверь, ссылаясь, что " я не умею заполнять посыльной лист". Поликлиника у нас в городе одна, приходится ходить туда, сменить врача невозможно. Скажите, могу ли я привлечь к ответственности врачей за хамское отношение, подделку документов, потерю своего времени, а главное нервов, если да пожалуйста подскажите, как правильно написать заявление, куда. Есть все документы подтверждающие факт, что был зафиксирован липовый прием, подделана моя подпись.

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Юлия Викторовна! Вам нужно собрать все документы, доказательства и писать заявление в суд! Ответственность за подделку и использование поддельных документов (подписи) предусмотрена как Уголовным (статья 327 УК РФ), так и административным (статья 19.23 КоАП РФ) законом. Квалификацию определит суд.

    С ув., Ольга.

    август 15, 2012 г.