Эзотерика

Директор продал фирму, я останусь в новых хозяевов или придется искать другую работу? Очень переживаю за работу? Валя 05.02.1980 - вопрос №3313460

изображение из вопроса - Директор продал фирму, я останусь в новых хозяевов или придется искать другую работу? Очень переживаю за работу? Валя 05.02.1980

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Ищите на всякий случай запасной вариант, новые хозяева могут установить порядки свои, которые будут не по душе вам.

    июнь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не останетесь.

    июнь 3, 2019 г.