Эзотерика

Здравствуйте. Совершенно я запуталась. Не понимаю, не чувствую, куда идти дальше - это главный вопрос. Где моё любимое дело. Есть ли способности. Выйду ли я хоть когда-нибудь замуж(. Евгения - вопрос №3313496

Спасовская, 05.04.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте. Совершенно я запуталась. Не понимаю, не чувствую, куда идти дальше - это главный вопрос. Где моё любимое дело. Есть ли способности. Выйду ли я хоть когда-нибудь замуж(.
Евгения

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойствие. Способностей ней. Смысл жизни — помогать другим, особенно детям. Замуж не выйти порча.

    июнь 3, 2019 г.