Эзотерика

Решено

Неофициально сотрудничаю со свадебным брендом,за три месяца я слышу спасибо за хорошую работу,но мой труд не оплачен брендом! Стоит с ними - вопрос №3313762

сотрудничать дальше? Или все таки прекратить с ними сотрудничество?

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно.Вы же видите, что Вашу работу не оценивают по факту.

    июнь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Алевтина, если ваш труд не оплачивается, значит работодатель не ценит вашу компетенцию и/или проделанную работу. Поскольку вам терять нечего, нужно не бояться этот вопрос обсуждать с руководством. Тогда станет понятен смысл продолжать там работать или нет.