Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что собирается предпринять Михаил 04.01.1972 к Елене 19.06.1988? Какие будут его дальнейшие действия? - вопрос №3313802

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    он будет идти на сближение отношений. но не спеша

    июнь 3, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Ничего не будет предпринимать. Будет отмалчиваться. Тут даже ваша инициатива ничего не даёт и не даст

    июнь 3, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет определённости от него.
    Как друг, отличный.А как спутник.Трудный.Нужно понять, его внутренний мир.
    Роман.

    июнь 3, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он собирается сделать какое-то серьезное предложение,

    июнь 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, несмотря на то что его влечет к вам, он не готов предложить вам больше пока, мужчина взвешивает все «за» и " против", возможно его останавливает большая разница в возрасте, удачи!

    июнь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече он думает

    июнь 4, 2019 г.