Учеба и наука

Решено

Не понимаю как это определять помогите пожалуйста срочно!!!!!! - вопрос №3313894

изображение из вопроса - Не понимаю как это определять помогите пожалуйста срочно!!!!!!

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Небольшая амплитуда колебаний температур (от 18°С зимой (январь) до 29°С (июль)), большее количество осадков выпадает летом. Указанная характеристика соответствует субэкваториальному климату. Из перечисленных пунктов в субэкваториальном поясе расположен пункт С

    Повторите характерные особенности различных типов климата

    июнь 3, 2019 г.