Эзотерика

vip

Добрый вечер! Прошу, посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни. Сейчас в состоянии выбора. Что видите вы? Александра 19.06.1996 - вопрос №3313955

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если есть выбор, то нужны и данные тех, среди которых выбирает

    июнь 3, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не спешите делать выбор сейчас, личная жизнь изменится с появлением нового знакомства в конце июля, знакомство перевернет вашу жизнь.

    июнь 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не торопитесь… слушайте свой разум… а не сердце… сердце и разум -враги…

    июнь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Третий человек будет для отношений.

    июнь 4, 2019 г.