Эзотерика

Закрыт

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У моей подруги пропал внук Тимофей 2 года 7 месяцев! Помогите узнать, что произошло с ребенком! Он пропал 29 мая. Спасибо! - вопрос №3314011

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живой.

    июнь 3, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Он жив, ушел не сам.

    июнь 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Извините, но при каких обстоятельствах ребенок пропал?! Его что отпускали одного в таком возрасте?! Ребенок живой, но рядом негативный мужчина.

    июнь 3, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Какие-то преступные действия, возможно, в связи с разводом родителей или вражды к семье мальчика, похищение. Мальчик вернется.

    июнь 3, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то хочет выкуп

    июнь 4, 2019 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Подруга объявила в розыск ребенка? Или она в курсе ситуации.

    июнь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Его украли. Жив.

    июнь 4, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Мальчик жив, ушел сам. Потерялся

    июнь 4, 2019 г.