Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,Уважаемые эксперты!Подскажите,не поняла намерения молодого человека.Пригласил на кофе и пропал,ходит опустив голову.Что это был за порыв души?Ольга 28.05.1985,Дмитрий 09.04.1994.Чего - вопрос №3314026

ждать?

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Передумал, он человек импульсивный,  поспешил.

    июнь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    По его поступку делайте вывод, что человек не держит слова, поэтому для серьёзных отношений он не годится, он хотел таким способом повысить самооценку о себе в ваших глазах.

    июнь 3, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Он передумал встречаться.

    июнь 3, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Нет сходящегося аспекта, отношения не станут серьезными. У него был порыв, основанный на влечении, а потом как-то стало неудобно ему. Общение в дальнейшем возможно через младшего посредника, напрямую контакт маловероятен по желанию обеих сторон.

    июнь 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, был порыв и прошел. не берите в голову…

    июнь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто ему не нужны отношения

    июнь 4, 2019 г.