Психология

Решено

Ќаким способом помириться с мамой и как продвинуться в бизнесе - вопрос №3314058

изображение из вопроса - Ќаким способом помириться с мамой и как продвинуться в бизнесе

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, что произошло в ваших отношениях с мамой?
    По поводу бизнеса, необходимо знать, о каком бизнесе идёт речь, какое продвижение Вы предполагаете ( онлайн продвижение, к примеру), на какой стадии находится Ваша идея бизнеса; необходимо иметь бизнес план, который и предполагает понимание возможностей конкретного бизнеса, рассмотреть конкурентов и не только.

    июнь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    июнь 4, 2019 г.