Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86),18:50.Спб. Волнует вопрос,как пройдет июнь месяц для меня в целом?в личной жизни?!)) Есть один парень Александр (17.10.88(виделись позавчера.симпптия у меняунему, - вопрос №3314174

рещится ли он на шаг или мне самой и завяжутсч ли с ним отношения когда?!) Спасибо за ответ!🙏 изображение из вопроса - Доброе утро эксперты!
Ольга(1.07.86),18:50.Спб.
Волнует вопрос,как пройдет июнь месяц для меня в целом?в личной жизни?!))
Есть один парень Александр (17.10.88(виделись позавчера.симпптия у меняунему, изображение из вопроса - Доброе утро эксперты!
Ольга(1.07.86),18:50.Спб.
Волнует вопрос,как пройдет июнь месяц для меня в целом?в личной жизни?!))
Есть один парень Александр (17.10.88(виделись позавчера.симпптия у меняунему,

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Александром будут встречи

    июнь 4, 2019 г.