Эзотерика

Сон как будто в реальности (ощущения). Что это значит? Приснилось, как я оказалась в своем теле перед соревнованиями по фигурному катанию (по крайней мере не меньше международного - вопрос №3314226

уровня).Уменясамой был неудачный опыт, из-за чего я толком даже ходить на коньках не умею. Там были люди которых я знала в реальности (несколько моих одноклассников и родители) и те, которые живут в интернете. Я явственно ощущала, что это не мое тело и не знала, что вообще делать (ни программу, ни движения, даже куда идти и когда выступать). При этом все ощущения были реальны. Во время показательного выезда на лед, я стояла и не могла понять как мне сделать хоть какое-то движение. Но после того как я ступила на лед, я почувствовала, будто всю жизнь каталась. Это было невероятное чувство, как если бы я была не на коньках, а шла пешком по тротуару, хотя раньше я бы еще на первом шаге упала бы. При этом я помнила и знала, чем занималась в своей реальности (плавание и гимнастика) и даже сказала это другому знакомому участнику. Сон был от первого лица, хотя раньше я их видела от третьего.Было такое чувство, будто я попала в свое тело из другого мира со своими знаниями и памятью на определенное время.

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Что-то вызовет или вызывает у Вас страх, что не справитесь, не умеете, а попробуете и окажется что умеете и очень хорошо справитесь. Сон говорит о то, что не надо боятся нового.

    июнь 4, 2019 г.