Юриспруденция

Добрый день! Было ДТП (виновник не я), я снес знак (пешеходный переход), сдал документы, в последние дни перед выплатой, страховая компания - вопрос №3314300

потребовала бумагу по решению дорожного знака, как быть, где взять?

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В ГИБДД потребовать административный материал в отношении виновника и Вас об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Как потерпевший согласно ст.25.2 КоАП РФ Вы вправе получить копию протокола и постановления в отношении виновника ДТП.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 4, 2019 г.