Эзотерика

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором моя мама, Ирина, 23.07.1950г.р., после тяжелого инсульта выздоровела, была веселая и вдруг - вопрос №3314489

у нее случился снова инсульт в сильной форме. Я ее положила на кровать и сильно над ней рыдала, а брату моему, Александру, 09.05.1971г.р., приснился сон, что мама разговаривает и полностью восстановилась после инсульта. Сны нам с ним приснились в одну ночь. Мама сейчас действительно после сильного инсульта не разговаривает и частично парализована. К чему эти сны?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно такой сон к успеху, удаче

    июнь 4, 2019 г.