Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился покойный отец сказал что болит сердце, я удивилась скала ему" о! Да ты живой, славо богу " Мы обнялись сказали как друг по другу скучаем и на этом сон кончился. - вопрос №3314569

Как можно трактовать такой сон?

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Хотел увидеть вас и пообщаться с вами. К людям часто приходят во снах их родственники, которых уже нет в живых. Это один из основных способов, которыми они могут сконтактировать со своей семьей.

    июнь 4, 2019 г.