Эзотерика

Здравствуйте. Марина 31.03. 81г.р. Прошло уже 10 лет как развелась. До сих пор одна. Не могу построить серьезные отношения никак,не складывается. В чем причина,что со мной не так? И будут ли у меня - вопрос №3314600

отношения, брак? Или я так и останусь одна…

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Есть по вашим датам магический негатив, он у вас давно… нужно проработать проблему…

    июнь 4, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах: Есть привязанность к мужчине из прошлого и негатив.

    июнь 4, 2019 г.

    Елена

    571-й в Эзотерике

    напишите время и место рождения

    июнь 4, 2019 г.