Эзотерика

Добрый день! На вопрос: Будущее наших отношений, выпали Карты 5жезлов+ 2 кубков+10 мечей. Как трактовать данный триплет? Спасибо Дата рождения:1975-09-30 - вопрос №3314792

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    571-й в Эзотерике

    5 жезлов — это полная неразбериха в мыслях, а как следствие в действиях. нужно понять свой мотив действий
    2 кубков — стремление к счастью. здесь мы пытаемся понять что нам принесет счастье
    10 мечей — по другому и не могло быть. Предопределенность намеченного результата

    июнь 4, 2019 г.