Медицина

как можно вылечить испуг у ребёнка - вопрос №331483

моей дочери 7  лет, у неё испуг, обращались к докторам, проходили курс лечения, но всё напрасно, помогает временно.Как можно избавиться от испуга? помогите советом???

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Значит, лечение было недостаточное. Лечение должны проводить совместно детский неропатолог и детский психотерапевт.

    И сами с ней позанимайтесь. Пусть рисует то, что её пугает, а потом пусть добавляет что-нибудь смешное и доброе. Например, ослиные уши и улыбку до ушей.

    август 16, 2012 г.