Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться почему человек не хочет со мной общаться???? Дружили,все было хорошо,общались почти каждый день, гуляли вместе с детьми, планировали,что дети потом были - вопрос №3314861

друзьями и т.д. Потом человек резко оборвал общение, сквозь зубы здоровается, избегает встреч, на вопросы, что случилось отвечать не хочет. Я Марина 1 апреля 1987 г.р. и Алена 2 июня 1991 г.р Благодарю за ответы.

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Магическое действие просматривается на нее, она буквально бежит не только от вас, но и от всего хорошего в своей жизни. Без сплетен о вас не обошлось в т.ч.

    июнь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причин может быть масса: позавидовала внешности, здоровью, босоножкам… Вы уже мама, и должны к таким вещам подходить с мудростью.Не хочет общения-подарите ей это.Значит, вам не суждено быть подругами.

    июнь 4, 2019 г.

    Динара

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, у Алены вашей слишком мнительный характер, про нее я бы сказала так, что почувствовала, что то не ладное и сразу объявила врагом и вредителем. Причин ее недоверия могло быть очень много, просто устала от общения с вами, возможно вы не соблюдали личные границы, может и приревновала вас к мужу, хоть вы и не давали повода, но в ее голове мысли такие могли быть. Может детки ваши повздорили или игрушку не поделили все что угодно. Оставьте ее, просто она такой человек с ограниченными ресурсами, все у нее временное и дружба тоже, общаться вы еще будете, но не так близко как раньше.
    Удачи вам.

    июнь 4, 2019 г.