Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №331490

как будут продолжатся отношения между Ганжа Олег Владимирович 03,01,1975 и Джима Лариса Васильевна 27,07,1983

Вопрос задан анонимно август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Напряженно будут продолжаться

    август 16, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день! Лариса  видит в мужчине противоречивость и ощущает, что он реально не оценивает ее теплоту. Возможны многочисленные изменения направления во взаимоотношениях, то расставания.то снова сближение… часто непредсказуемые и без каких-либо очевидных причин.

    Искра, присутствующая в начале взаимоотношений… порождает ожидание нечто большего от отношений,, но в отношениях есть место   возбуждению и беспокойству и разныве цели.  В итоге Лариса  осознает, что выбранному ею мужчине недостает правильности и основательности, чувственности к которым она стремится и отношения закончит.

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший!

    Благ-о-дарю!

    август 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет карта одиночества, расставания, разрыва… Мне очень жаль, но будущего в паре карты не показали.

    август 16, 2012 г.