Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что на уме у мужчины? Кристина 11.10.1991 Андрей 08.12.1973 - вопрос №3314913

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  у ме  -  обладать вам как женщиной.  Удачи вам

    июнь 4, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встречи без обязательств.Всех благ!

    июнь 4, 2019 г.
  • Вы очень милая девушка, брюнетка, он светловолосый мужчина, гордый. Карьера на уме… ну а девушки потом

    июнь 4, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    У него к вам неопределенные чувства, есть сексуальное желание, но он осторожничает. Он сам не понимает чего хочет, и потерять вас не хочет и серьезных отношений боится

    июнь 4, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Отношения, не развиваются, в подвешенном состоянии. На уме ничего плохого пока, как дружба пока идет с его стороны по отношению к вам.

    июнь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет семью. Но сейчас рядом с ним еще одна женщина.

    июнь 4, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    С вами ему весело и хорошо. Но очень много всяких препятствий в голове по поводу вас. Страсть есть, но он пытается свести общение на нет.

    июнь 4, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! вышло расставание или разрушение между вами, хотите вернуть, вы переживаете и беспокоитесь, у мужчины к вам эмоциональное отчуждение… разлад у вас вышел… готова дополнить… Всего доброго!!!

    июнь 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.не особо то и серьезно всё… желание интимной близости, и встреч так сказать на стороне, похоже что клонит к тому, чтобы вы стали любовниками.но на серьёзную перспективу не расчитывайте.Удачи вам!

    июнь 4, 2019 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    вы его провоцируете на эмоции выводите какими то поступками телодвижениями в его адрес, что у него на уме-он осуждает вас и ваши поступки, знаю что мй ответ вам не понарвится но я пишу то что вижу, а не то что хотите слышать, мужчина не довлен вашими какимо поступками у вас разные взгляды на отношения, вы его обижаете порой и выводите на эмоции… сплетни вокруг вас, до него дошли в том числе… ничего на уме приятного не вижу

    июнь 4, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Провести с Вами интимную ночь. Без всяких обязательств.

    июнь 4, 2019 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    На уме сожаление что он не свободен

    июнь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На уме-попытаться вернуть то, что между вами было, хотя попытка абсолютно тщетная, он не изменился.

    июнь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    серьезно к вам настроен…

    июнь 5, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он думает, что между вами есть или была какая-то проблема, к которой вы оба могли быть не готовы, чего-то не учли и это привело в итоге к каким-то негативным обстоятельствам. Возможно, между вами что-то назревало, чему не придавалось особого значения. Он хочет попытаться взять ситуацию под контроль, направить ее в желаемое им русло, достичь каких-то своих целей, может думать, что не все еще потеряно и если направить все силы на стабилизацию, то будет возможность обновления, возможности что-то начать с нуля. При этом он может действовать как-то нестандартно или неожиданно, может быть сложно просчитать логику его поступков.

    июнь 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У мужчины есть желание развивать отношения с вами и он будет делать для этого шаги, ещё считает, что вы ему не доверяете и все не рассказываете, между вами небольшое непонимание есть, но при этом отношения будут развиваться

    июнь 5, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Он вот и думает о вас, но и колебания у него есть, еще не сделал окончательный выбор

    июнь 5, 2019 г.

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    здравствуйте.вижу с Андреем вас связывали отношения. в настоящий момент на уме у него обида, а также переживания за свои поступки. возле него ест еще женщина, которая пытается наладить к нему контакт, о он думает о вас. в скором времени будет у вас общение.

    июнь 5, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него чувства сожаления грусть… он хочет с вами возобновит отношении… понимает своих ошибок и хочет к вам вернутся… ссоры больше о не будет устроит ревность уйдет… с вами хочет все начать заново.

    июнь 5, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    О дороге, о путешествии думает, желает совместного отдыха\жития\бытия,
     боится расстаться и потерять Кристину, много надуманных страхов, отсюда и ревность у него

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 5, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его личные хобби и работа. Считает Кристину излишне требовательной…

    июнь 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина хочет близких отношений, интерес есть. Желательно конечно посмотреть по фото.

    июнь 6, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    В паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово за Андреем. Брак наиболее вероятен через 8-10 месяцев, как минимум двое детей.

    июнь 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    На уме-ничего серьезного, мужчина показан в треугольнике, где он и две женщины.
    Он может-уходить и возвращаться от одной к другой, искать так же новые отношения, которые полностью его устроят во всем!

    июнь 12, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Есть обман с его стороны.Очень непостоянен в эмоциях

    июнь 14, 2019 г.