Эзотерика

Закрыт

Здраствуйте скажите пожалуйста что ожидать от задуманного человека каких действия па судьбе ли он сестре что в дольнейшем будут вместе или нет - вопрос №3315159

изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста что ожидать от задуманного человека каких действия па судьбе ли он сестре что в дольнейшем будут вместе или нет изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста что ожидать от задуманного человека каких действия па судьбе ли он сестре что в дольнейшем будут вместе или нет

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • нужны данные и подробности… человек устремленный в будущее…

    июнь 4, 2019 г.