Юриспруденция

Какие доказательства нужны, если подали в суд по ст.оскарбление личности,т.к.у меня шансы не велики:не было свидетелей,что пострадавший меня оскарбил первый? - вопрос №3315204

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Доказательства нужны тому, кто иск подает. Вы же не признавайте исковые требования, если у него нет ни доказательств, ни свидетелей. Вообще-то согласно статье 56 ГПК РФ доказать обстоятельства, на которые ссылается сторона в обоснование своих требований и возражений, должен тот, кто на эти обстоятельства ссылается.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 5, 2019 г.