Эзотерика

vip

Кто может сделать однополый приворот чтобы секс состоялся,без предоплаты? - вопрос №3315365

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    магия не проводится без предоплаты — вы же не оплачиваете перелет, по прибытию!

    июнь 4, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Законы Вселенной и законы Маги  похожи. Чтобы желание исполнилось, нужно подтвердить его, подтвердить свои намерения. А то вдруг, передумаете)). Поэтому и оплачивается

    июнь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотите получить-платите.Не хотите платить-значит, Вам это не нужно.

    июнь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без предоплаты работать никто не будет…

    июнь 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Во первых приворот это большая затрата энергии мастера, никто бесплатно делать не будет.Во вторых приворот делают чтобы быть с человеком всегда, а не для разового секса

    июнь 5, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сделать приворот не проблема, при двух условиях: оба партнера должны быть одной ориентации, и второе условие — предоплата.

    июнь 5, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день.
    После получения желаемого ,99% людей не оплачивают услуги — так как свое они уже получили .
    Поэтому  мы и берем оплату — чтобы быть уверенными, что силы и время потрачены не зря.

    июнь 5, 2019 г.