Психология

Здравствуйте. Пишу, потому что не знаю как быть. Мы с мужем вместе 12 лет. 2свна 5 и 11 лет. В молодости были его пьянки и безработица, жили в моей квартире ( что его всегда коробило). Викакой то - вопрос №3315413

момент он смог встать на ноги, бросил пить и стал зарабатывать. Я в это время то же работала. Потом ушла в декрет второй раз… после дикрета лишилась работы тк не дали место в саду. В это время у него все хорошо а я неудачница. В итоге после очередного скандала (устал от моих криков) ушел и подал на развод. Через три месяца мучений и дележки детей мы помирились. Но официально развелись хотя я унижалась и просила сохранить семью Он смог достроить дом родителям а нас забрал в свое жилье и тут он просто меня загнобил. Выставил условия что я не могу ничего от родителей своих приносить, что он с ними общаться не будет. В общем виноваты все кроме него. Он жестокостокий стал, говорит что я трутень, а мне просто неина кого оставить детей. Он синими вообще не помогает. Уроки, быт, готовка уборка сад школа все на мне. Даже засор раковины не зочет устранить орет я домой призожу отдыхать а тебя если не устравивает не держу.<cut/>Взяли квартиру еще в ипотеку. Теперь он меня тычет что ему тяжело но я то готова работать если зоть немного разгрузить с детьми. Я запуталась иногда он ласковый и нежный а иногда чужой совмем. Сказал ты отупела и говорить с тобой не о чем. У психолога были. Он ее советы отверг. Как мне быть.

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    июнь 5, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ника здравствуйте. А зачем Вам такие мучительные отношения? И вероятно Вы не понимаете, насколько такая семейная атмосфера угнетающе влияет на детей, а главное — способна изуродовать их будущее.

    июнь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника!
    «Как мне быть.» — Обратиться лично к психологу на индивидуальные консультации. Что вам мешает?

    июнь 5, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «В это время у него все хорошо а я неудачница. В итоге после очередного скандала (устал от моих криков)...» — для чего Вы «кричите»? Что хотите донести до мужа?
        «В общем виноваты все кроме него» — а в чем «виноват» Ваш муж?
        «Я запуталась иногда он ласковый и нежный а иногда чужой совсем» — вот и проанализируйте, когда (при каком Вашем поведении) он «ласковый», а при каком «чужой совсем» (это просто!). А потом, демонстрируйте в отношениях ту модель, при которой он «ласковый». Разве это так трудно?

    июнь 5, 2019 г.