Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось ,что я в доме мужчины с ним и его бывшей. Мы с ней чувствовали какую то тревогу за него..она показывала дом..помню стены - вопрос №3315556

… большые окна… много зелени вазон… но я все говорила почему у него нету тайной комнаты)))как в фильмах, бункера на всякий случай. Все время казалось мне, что на улице есть люди, угроза ему… потом мы вроде лежали на кровати с ним и я все время заглядывала в окно-казалось там кто то ходит или наблюдает( Дальше я уже в доме детства (у деда и бабушки… их давно нету) — там я то по саду гуляла, то в какой то 2 этажный дом сродни бани зашла… там в 1 комнате оч много пар босоножек на шпильке (я на таких боюсь и неумею ходить(( я их складывала… кто то приходил я предлагала взять… и мне же предлагали но я нашоа 1 босоножок и сказала- скоро я тебя найду! Дальше оч красивое здание, старинное темнокрасного кирпича как школа или костел и все его чистят моют. Я наблюдаю картину как женщина с темными волосами чистит стену на длинной стремянке… она как бы чья-то мама… и я стою и понимаю что она упадет — и вот лестница спадает вбок и женщина с огромной высоты падет на камни..точно мертва должна быть… но ни нрови ничего. Дальше я опять по двору у деда хожу… и дед жив… много всех моих там же в дом идут… а я поеа виду за гарадом свет и туда бегу… а там деревце не большое еще… с висюльками как на Пасху убрано)и все сияет -невероятно красиво! я хотела с ним фото но не получось)позвали в дом… там я обратила внимание, что в комнате я спала под рогами оленя( когда то наверное у всех они висели на стене на ковре)) и у нас там в комнате было 2 аж… может поэтому по жизни много раз попадались эти рога… рисунки, сны с оленями -чувствую защиту от них. И еще покащываю пальцем деду на пару вещей (там сейчас живут другие люди)- что вот это и это хотела б вернуть себе… маленькие рога… фотографии… портрет деда и бабы… Спасибо.

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прибыль к Вам идет. Ожидайте деньги

    июнь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень много информации для вас во сне.
    Появление дедушки, у вас есть поддержка и подсказка, всегда обращайтесь к нему поможет.
    помощь рода сильная очень. Не можете с ним сфотографироваться, не его и он перешёл на другой уровень.
    Много раз по жизни вы видели образ оленя, значит обращайтесь к нему, как тотемному животному.
    Вы почувствовали защиту тотемного животного.
    Вы находитесь в поиске решения чего-либо, не знаете, что выбрать, какой путь? Много обуви, значит эти решения не подходят, потому что вы не надели эту обувь. Перебирали. Вы сказали. Что найдёте вторую туфлю и вы найдёте решение. Оно будет не совсем правильное, женщина упала, но не ушиблась( без крови)
    Фигурируют окна, как взгляд на вещи с другой перспективы. Появление дерева — это ваша жизнь, нужно пересмотреть. Вам очень страшно, боитесь во сне, значит надо действовать.

    июнь 9, 2019 г.