Эзотерика

vip

Алексей 25.07.1989 и Анастасия 12.08.1989 сильно поругались, помиремся? Будем ли вместе? - вопрос №3315572

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Не волнуйтесь… помиритесь…

    июнь 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    между вами линия ссоры но нет конфликта.а здесь есть линия взаимной вины примирения будет идущая по ранней дороге этот месяц.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    июнь 5, 2019 г.

    MariInaS

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сгоряча наделали ошибок, примирение возможно, желательны фотографии.Удачи Вам!

    июнь 5, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Примирение возможно, если для этого приложить некоторые усилия

    июнь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, но вместе не будете.

    июнь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь… но кашу с нм не сварите…

    июнь 6, 2019 г.