Эзотерика

Решено

Знакомство с будущим мужем.... - вопрос №33156

Добрый день уважаемые эксперты. Мое имя Юлия. Я довольно общительный человек, но в то же время осторожный. Но даже обжигаясь в отношениях, я не сужу всех остальных по одному человеку, не закрываюсь от людей.

Когда я наконец встречу человечка с которым у нас будут отношения, а то 24года уже, жизнь продолжается, но и замуж хочется.Или я уже знакома с ним???

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Юлия.

    Только по возрасту и имени трудно сказать, что Вас ждёт. Сообщите в дополнении к вопросу хотя бы дату и место рождения - так будет проще. Если же готовы предоставить фотографию, ответ Вам смогут дать ещё точнее. Надумаете - обращайтесь в чат.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 2, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Вы познакомитесь с своим будущим мужем в этом году. Знакомство будет через 2 подруги. Т.е. подруга подруги. Мужчина, 35-36 лет, вы его ещё не знаете. Замуж за него, но через 3 года, он не будет хотеть брать бремя ответственности.

    С уважением, Артём

    сентябрь 2, 2010 г.