Юриспруденция

пособия - вопрос №33157

с февраля 2010 года мой работодатель не выплачивает пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.я подала в суд и было принято решение обязать работодателя выплатить пособия за прошлые месяца и производить данные выплаты в будущем.вопрос: если фирмы, в кторой я числюсь, уже не существует, то кто мне возместит выплаты пособий за прошлые месяца, т.е. с февраля по август?

сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    К сожалению, если нет фирмы, то и нет должника.

    С уважением, Роман

    сентябрь 2, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Попробуйте решить ваш вопрос в соцстрахе. Скорее всего они даже до суда не доведут ваш спор.

    сентябрь 2, 2010 г.