Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, будет ли что то между нами в ближайшем будущем? Татьяна 17.08.92 Александр 14.08.84 - вопрос №3315704

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Связь очень запутанная… вроде бы и чувства есть и влечение, но в один момент идет обрыв связи..
    Притяжение Вас соединит… но тут нужно работать с парой на перспективу

    июнь 5, 2019 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения неустойчивые, то внезапное притяжение, вспышка страсти, то холод, одним словом -качели, вот и сейчас ожидается бурный период, только мужчина с претензиями, ревностью и будет разговор на эмоциях.Июнь будет ссора.

    июнь 5, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет изучение поведения каждого, надежды показаны друг у друга.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 5, 2019 г.