Эзотерика

Здравствуйте бывший сожитель без моего ведома выкинул кошечку на улицу, мне сказал ложную информацию что отдал ее в хорошие руки, чтобы я не занималась поиском. Это всё было в марте. Когда я узнала - вопрос №3315801

правду это было середина мая, я начала активные поиски, объявления в социальных сетях, бумажные на домах, радио, полиция, но пока никаких новостей. Подскажите пожалуйста найдется ли моя кошечка, я жить без неё не могу, душа болит очень.

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Елена, попробуйте в близлежащих детских учреждениях поспрашивать, иногда там подкармливают прибившуюся кошку. Это по карте (гороскопу) вопроса совет.

    июнь 5, 2019 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Елена, найдется. Впредь будет уроком что если захотите что-либо сделать хорошо — сделайте это сами. Квартирант ваш производит впечатление доброго человека, но с психикой у него сильные проблемы. Имейте это ввиду.

    июнь 5, 2019 г.