Эзотерика

Здравствуйте!..с кем и как проведу свой день рождения 08.06....отмечать не планировала... Чего ожидать?! Анжела 08.06.88 - вопрос №3315815

изображение из вопроса - Здравствуйте!..с кем и как проведу свой день рождения 08.06....отмечать не планировала... Чего ожидать?! Анжела 08.06.88

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, рядом будет мужчина близкий

    июнь 5, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Рядом с вами будет мужчина в этот день. Вы будете довольны праздником и настроение будет хорошим. Личная жизнь ваша правда в данный период не отличается стабильностью, есть многое о чем мечтаете, но пока все это так и не реализовано.

    июнь 5, 2019 г.