Эзотерика

Решено

vip

Что означает аспект венеры со слабым юпитером в натальной карте? - вопрос №3315893

В моей натальной карте Венера в 12 доме водолея делает тригон к ретроградному юпитеру в близнецах в третьем доме. Что даёт этот аспект?

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Вам необходимо контролировать этот аспект, чтобы отсутствовало эмоциональное истощение в любовной сфере.

    июнь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Венера в 12 сама по себе непростая, любовь связана с испытаниями. Юпитер — планета большого счастья — в ретродвижении не обретает негативного оттенка. Возможны затруднения при коммуникациях и общении, передвижениях на недалекие расстояния.

    июнь 5, 2019 г.