Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга (1.07.86),время 18:45.Спб. Хотелось бы понять ,скажите что сецчас в мыслях ко мне у парня Саши(17.10.88)?После встречи на выходных провели с его друзьями весело время,но - вопрос №3315926

что-томеньше писать стал. Общаемся тепло, симпатия к нему))Спасибо за помощь!🙏 изображение из вопроса - Добрый день!
Ольга (1.07.86),время 18:45.Спб.
Хотелось бы понять ,скажите что сецчас в мыслях ко мне у парня Саши(17.10.88)?После встречи на выходных провели с его друзьями весело время,но изображение из вопроса - Добрый день!
Ольга (1.07.86),время 18:45.Спб.
Хотелось бы понять ,скажите что сецчас в мыслях ко мне у парня Саши(17.10.88)?После встречи на выходных провели с его друзьями весело время,но

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него в мыслях дружба с Вами. И цели сейчас-развлечение.

    июнь 5, 2019 г.