Эзотерика

У меня соседка ведьма,очень страдаю от нее по здоровью сделаю на смерть,как она мне сказала зовут меня Людмила,дата рожд,06/10/1957г тел г Донецк - вопрос №3316127

0714532100-помогите, очень прошу

июнь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Вас нужно чистить и ставить защиту, тогда она не принесет Вам вреда

    июнь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она Вам солгала.Если бы сделала-не сказала бы.Чувствовать себя плохо можете по причине ее мощной энергетики.Просто проводите время от времени доступную Вам чистку и поставьте на квартиру защиту.

    июнь 7, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Читайте молитвы от бед. Носите крестик. В доме побольше икон. Или обращайтесь к специалисту, чтобы поставил вам защиту. Это ужасно, конечно…

    июнь 7, 2019 г.