Юриспруденция

Кадастровый паспорт - Красноярский край - вопрос №331633

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы переоформляем назначение земли — с дачи на землю для ИЖС. Но на руки нам выдают копию кадастрового паспорта. Должны ли они нам дать оригинал или нет. И на каком основании?

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    На основании того, что если вы заказывали и оплачивали данную услугу, то надлежащим её исполнением со стороны организации по изготовлению кадастрового паспорта земельного участка является передача заказчику именно оригинала документа.

    август 16, 2012 г.