Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Устала... - вопрос №3316397

изображение из вопросаСкажите пожалуйста, будут ли уже в этом году именно стабильные серьёзные отношения, или, может, брак/гр брак?

Что за мужчина, знаю ли его. Опишите Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Илья ✅

    190-й в

    Карты ещё показали, что у вас много разочарований в жизни и вы утомлены, истощены, я вижу, что у вас будут отношения со знакомым мужчиной с короткими волосами, который старше вас

    июнь 5, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отпустите эту ситуацию. Он будет. Но не в этом году.Идёт конец этого начало следующего.Вы с ним не знакомы еще. Старше. Интересный.своё не большое дело. Вы его сами почувствуете!

    июнь 5, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Слишком себе вы утомили вот этим. Ожиданиями. Не стоит так делать. Отпустите ситуацию. Пока нет такого рядом, но он появится, осень этого года у вас будет молодой человек рядом. С кем у вас будут развиваться отношения достаточно быстро, что в итоге приведут к браку. Март-апрель 2020 года.

    июнь 5, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В период до шести  месяцев в Вашей жизни появится  темноволосый мужчина крепкого телосложения  несколько старше Вас, который Вам знаком, с ним будут развиваться отношения, изначально это будет совместное проживание, а затем поступит предложение об официальном оформлении.

    июнь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину знаете, но со стабильностью здесь будут проблемы. Лучше найти другого. Но тогда брак будет в 2021 году. Зато брак будет прочным и долговременным.

    июнь 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.чем больше об этом думаете, там дальше это от вас.нужно научится вам не ждать событий.а просто жить.Вообще гражданский брак у вас близится.Есть ощущение что этот год пройдет еще в одиночество, а вот следующий год будет хорошим.и очень добротным для улучшения личной жизни, вы познакомитесь.новое знакомство.о прежних, старых даже не думайте.это совершенно не ваше.Вы познакомитесь.и сразу же поймете, что у вас есть будущее.Удачи вам!

    июнь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак-нет, да и не готовы.Вот в отношениях Вам сильно повезет.Пришло время для больших, серьезных начинаний и перемен.Любовь в Вас уже живет, осталось только принять ее.Лето Вам в помощь.

    июнь 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе   уже к концу года  у вас идут серьезные  отношения с м ужчиной  которого  вы  уже знаете.И брак и  на  следующий  год -  беременность  и  рождения  ребенка. Удачи вам

    июнь 5, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В этом году серьезных отношений не будет. Но это не должно вас расстраивать. Все у вас будет попозже.

    июнь 5, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.В этом году у Вас будут отношения, которые частично будут удовлетворять Вас.Мужчина будет сложный, от того и отношения продлятся не долго.В следующем году состоится знакомство, которое и приведёт Вас к созданию семьи.

    июнь 6, 2019 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Не будет стабильных и серьёзных отношений.Сама знаете наверняка, что негатив на вас, на вашей личной жизни уже давно.

    июнь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас в этом году гр брак будет. Мужчину вы еще не знаете

    июнь 6, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, ваши переживания виды, карта сила перевернутая-сил уже нет, 9 мечей-девочка в ночи плачет, ей мысли не дают покоя, она беспокоиться о своем будущем. Так и вы.
    Но туз пентаклей, король пентаклей и 10 кубков. До конца года обязательно произойдет знакомство с темноволосым мужчиной, взрослым, опытном, сильном, обеспеченным. Он лидер по натуре. Очень надежный и ответственный товарищ. Туз пентаклей-это шанс, подаренный вам судьбой. Вы с ним построите крепкую семью.

    У вас от него будут детки).
    Не унывайте)Будущее готовит вам прекрасную встречу.
    С уважением, Константин.

    июнь 6, 2019 г.