Юриспруденция

Решено

Мне в психоневрологическом диспансере поставили диагноз "аффективная психопатия",а я собираюсь в этом году ,летом поступать в юридический вуз.Могу ли я с этим диагнозом - вопрос №3316431

поступить ввуз? Естьли какие-то ограничения по состоянию здоровья при поступлении в гражданский вуз?

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Никита! При поступлении в юридический вуз на гражданскую специальность нет ограничений по здоровью. Так что можете поступать. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

    октябрь 12, 2020 г.