Психология

Живу с мужчиной 2 месяц. Достало то что жрёт как конь. Ему 32 года. Готовить не умеет. Только макаронны, готовит. Сначало это не бесило, но теперь как живём вместе это п.....ц. Не успокоить пока - вопрос №3316435

всене съест. Поставила перед фактом, готовлю 1 раз, как хочет пускай " растягивает", еду. Когда ему откажу в сексе идёт и жрёт. Во сколько б это не было, ( в 4 утра например). Что мне делать?.. Встречаемся. 8 мес, живём вместе 2,5 мес. Секса с ним не хочу. Хотя раньше занималась по 4 раза на день. И ч,\з день. Я, лучше удовлетворю себя сама, под эротику. Спасибо

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елена Александровна! У Вас самое начало построения отношений и уже многое раздражает, это сигнал, что Вам следует подумать о том, как будут складываться отношения через некоторое время. Сможете ли Вы принять такую форму поведения молодого человека? Вам решать, но лучше не тратить время,

    июнь 5, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте Елена Александровна.
    Задумайтесь, что для Вас эти отношения? Нужен ли Вам мужчина, который так Вас раздражает в плане быта и который Вам не нужен в плане секса? Что Вы хотите от этих отношений и куда Вы хотите прийти?

    июнь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 5, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Елена! Из сказанного могу предположить, что всё, что вас связывало, — это секс, а теперь и он Вас не привлекает. Подумайте, стоит ли продолжать отношения, доставляющие лишь негативные эмоции? Успехов Вам!

    июнь 6, 2019 г.