Медицина

мужчина 45лет при мочеиспускании появляется кровь.- не постоянно - вопрос №3316475

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Юрий! Нужно пройти обследование у уролога. Помочь в уточнении причины гематурии может трехстаканная проба мочи.

    июнь 5, 2019 г.

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    июнь 5, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Обратитесь к врачу ,  сдайте рекомендованные анализы   и кровь на Общ Пса

    июнь 9, 2019 г.