Эзотерика

Закрыт

01.04.1980 г.р. Ольга, встреча с с мужчиной Андрей 02.1976 г.р. с февраля 19г, все хорошо, общие интересы, заговорил о серьезных отношениях еще в апреле, год встречаемся, женился. Сейчас намекает - вопрос №3316690

надетей, говорит что засиделась без мужчины а уже 40 скоро… что нас ждет в будущем? изображение из вопроса - 01.04.1980 г.р. Ольга, встреча с с мужчиной Андрей 02.1976 г.р. с февраля 19г, все хорошо, общие интересы, заговорил о серьезных отношениях еще в апреле, год встречаемся, женился. Сейчас намекает

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не совсем понятно, на ком женился, но зато ясно, что говорит не думая, не неся ответственности за будущее.

    июнь 6, 2019 г.