Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты!!! Будьте добры объясните пожалуйста,приснилось мне что я на босую ногу обула полусапожки черного цвета,они на - вопрос №3316763

небольшом каблучке, но широковаты в голенище, по ощущениям мне было удобно в них, вроде я выхожу откуда то и понимаю что мне нужно переобуться, так как на улице тепло. За ранее благодарю Вас за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, к мужскому вниманию

    июнь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новым отношениям.

    июнь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К поездке

    июнь 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает новое знакомство, которое будет недолгим или чем-то Вас разочарует…

    июнь 6, 2019 г.