Юриспруденция

Решено

vip

Ипотека и бывший муж - вопрос №3316810

Здравствуйте! Недавно развелись с мужем и в ближайшем времени планирую взять ипотеку, но мой бывший муж должник, могут ли мне отказать в ипотеке из за него, алименты платит, все хорошо

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Долги мужа к Вам никакого отношения не имеют. У каждого своя кредитная история, и согласно требованиям  Федерального закона от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ «О кредитных историях» будут проверять Вас, а не мужа, тем более бывшего.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    нет

    июнь 6, 2019 г.