Эзотерика

Решено

Вижу около головы испарения, похожие на пар. - вопрос №3317057

Уважаемые эксперты, хотела спросить Вас вот о чем. В последнее время стала замечать, что если сконцентрируюсь над областью около человеческого тела, в особенности головы, вижу какие то испарения, как будо то испарения идут вверх и немного в стороны. Эти испарения у всех разные у кого то еле заметные, у кого то область больше и активные, у кого то ровные, Вижу их при определенном приломлении света. Описание подобного не нашла в интернете, цвет как у прозрачного пара, аура вроде имеет цветовой оттенок. Буду признательна, если поможете разобраться что это может быть? или у меня проблемы с психикой или зрением.

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    когда у человека есть неразвитый дар видения-он именно так и видит энергетику человека.

    июнь 6, 2019 г.