Эзотерика

Что меня ждет - вопрос №331709

Меня зовут Жанат, родилась 3 января 1962 года в 6 утра в Карагандинской области.У меня финансовые проблемы. На протяжении многих лет я нахожусь в стрессовом состоянии из-за нехватки денег.Хотя и работаю.Будет ли просвет когд а- нибудь?

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Жанат, проблемы даются нам не зря. Говорят же -воздастся нам по делам нашим. Так и тут нужно выяснить почему, за что и как исправить. Как только эти проблемы устраните и жизнь наладится.

    август 16, 2012 г.