Эзотерика

Какой то странный. Один день прям все нормально,общаемся.. и интерес как есть . Второй день вообще как то странно, знаю что общается с другими,но как то потом он как мороз .я не понимаю Кристина, - вопрос №3317091

Андрей изображение из вопроса - Какой то странный. Один день прям все нормально,общаемся.. и интерес как есть . Второй день вообще как то странно, знаю что общается с другими,но как то потом он как мороз .я не понимаю    Кристина, изображение из вопроса - Какой то странный. Один день прям все нормально,общаемся.. и интерес как есть . Второй день вообще как то странно, знаю что общается с другими,но как то потом он как мороз .я не понимаю    Кристина,

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он для временных отношений

    июнь 6, 2019 г.