Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты, вопрос такой нашёл новое место для работы самому, стоит ли сейчас уходить туда, есть ли перспективы? Заранее спасибо вам - вопрос №3317129

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты, вопрос такой нашёл новое место для работы самому, стоит ли сейчас уходить туда, есть ли перспективы? Заранее спасибо вам

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    перспективы будут  с сентябрь месяца, пока стоит переждать

    июнь 6, 2019 г.