Психология

Чавкание - вопрос №331714

Здравствуйте, доктор! У меня муж постоянно за столом чавкает, а так же когда он ест какие нибудь фрукты или ягоды. Как мне ему объяснить это, сказать чтобы он перестал чавкать, чтобы он не разозлился и мы не поссорились из-за этого? Заранее спасибо.

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

       у вас уже есть   и ожидание ссоры  и страх и настрой на ссору, а это симптом, который  требует первоочередного  решения, а уж  потом вы сможете спокойно говорить с мужем о традиции чавкания в культурх народов мира и о проблеме распада семей из за ковыряний в носах во время чавкания, потому переориентируйтесь в важности проблемы  и подходах к их решению, лучше это сделать с помощью психолога

    август 16, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    здравствуйте, Валерия! Спокойно и доброжелательно с любовью скажите ему о своих чувствах:«Я люблю тебя и уважаю, но МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, когда ты чавкаешь.»

    С уважением, Наташа.

    август 16, 2012 г.