Красота, Здоровье

Помогите подобрать правильную стрижку и цвет волос для моей внешности, у меня острый выступающий подбородок. И подскажите мой цветотип, лето/ осень? - вопрос №3317255

radikal.ru/users/Maddeli#alb=Dar_ya_2

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Идеальная фотография в очках! И стиль и цветотип. Красотка! Если будет мелирование — само то на лето и осень! Избегайте рыжего цвета.
    Удачи!

    июнь 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Цветотип-лето, стрижка подойдет с завитыми концами волос вовнутрь ниже подбородка-удлиненное каре!
    Теплые оттенки волос-ваши!
    Красоты вам.

    июнь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Вообще то вы по цветотипу зима.Желтые рыжие оттенки абсолютно не ваше.

    июнь 7, 2019 г.