Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня длились отношения 5 лет, ничего не сложилось из этого...Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшем будущем с другим человеком? - вопрос №3317402

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотря что Вы подразумеваете под ближайшим.Будет любовь, конечно.Там, где заканчивается одно, начинается другое.

    июнь 6, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вижу расставание, у каждого своя дорога.
    Вам выпал мужчина и карта солнце- солнце-это всегда свет в конце тоннеля, это счастье, это тепло, выход из трудностей. мужчина у вас будет романтичный, нежный, заботливый, но ревнивый и эмоциональный. С ним вы создадите семью)

    июнь 6, 2019 г.